Стоит ли играть в Dragon Knight?

Браузерные MMORPG обычно все как одна похожи друг на друга. Но разработчики Dragon Knight решили превзойти самих себя и создать нечто, кардинально отличающееся от других игрушек. Игра еще мало известна пользователям, они могли ее видеть разве что на картинках. Но наконец игроки дождались своего часа, и игра была запущена!

Так почему же Dragon Knight с каждым днем становится все более популярной у потребителей?

Вроде все, как всегда, стиль аниме, большое количество холодного оружия и интересный сюжет. Глаза у персонажей невероятно огромные, как-будто они стремятся все увидеть и ничего не упустить из виду. Но все-таки игра кардинально отличается ото всех браузерных MMORPG.

Сюжет
Страшный дракон захватил в рабство прекрасную и нежную принцессу. Теперь она невероятно страдает и не знает, как ей жить дальше. Вскоре она даже начнет подумывать о том, а не наложить ли на себя руки. Если ее вовремя не освободить из плена злодея, то все закончится очень плохо. Ну а Вам придется заняться этим непростым делом. Кстати, до этого персонаж оказывается мирно почивал более тысячелетия, а теперь пришлось проснуться только ради освобождения принцессы и приведения мира в надлежащий вид. Кстати, герой полностью потерял все воспоминания, еще бы проспать столько времени! Но принцессу-то спасать надо! Поэтому ему приходится ходить по городам и весям, дабы отыскать хоть какие-то воспоминания о своем примечательном прошлом. В общем, неплохо, есть над чем подумать.

Спасти принцессу
Почему так мало?
Разработчики игры решили особо не заморачиваться и создали в Dragon Knight всего два класса. Да и зачем больше? В общем, игроки могут стать только воинами и магами, никаких лучников здесь не предусмотрено. Маг, как обычно, постоянно колдует, а воин машет мечом по чем зря. В игре существует два персонажа на выбор, парень и девушка. За кого игрок решит поиграть, выбирает в самом начале. Кстати, никому не известно, откуда вообще образовались отважные воины, об их происхождении ничего не известно. Все персонажи владеют мечами огромного размера и такими же глазами. Они проработаны просто отлично, так же как и классы. Так что это вносит своеобразный плюс в Dragon Knight.

Кстати, здесь очень сложно определиться, за женщину или же за мужчину начать играть. Воины мужского пола вооружены мечами, а у женщины еще имеется дополнительная защита в виде щита.

Маги мужского пола имеют отталкивающую и злобную внешность, а женщина является настоящим ангелом во плоти. Однако, силы у них абсолютно равные и врагов они валят моментально. Здесь только удивляться остается.

Формат Dragon Knight
В игре присутствует поставленная цель, которая требует четкого выполнения. Здесь имеется просто невероятное количество квестов и миссий, которые необходимо выполнить. Как только игра начинается, персонажу срочно нужно выполнять различные задания. Причем, что же необходимо сделать на самом деле, понять может далеко не каждый. Все очень запутанно и загадочно. Но в любом случае, в Dragon Knight требуется мочить всех без разбора, если они встают на пути к достижению цели.

Кстати, в игре также можно отыскать большое количество подземелий и боссов, которые только и ждут нападения с Вашей стороны. Но в одиночку победу над злодеями одержать вряд ли удастся, поэтому необходимо найти союзников.

Одержать победу над злодеями
Сражения здесь также присутствуют в огромном количестве. Поэтому нужно готовиться ко всему самому плохому, ведь победить противников будет совсем не так просто, как кажется.

В полном одиночестве выполнить конечную цель ну никак не получится. Поэтому обязательно нужно найти соратников в этом деле. Можно конечно нанять обыкновенных персонажей, но они особо не будут помощниками в действительно сложных делах. А вот на Алтаре Героя имеются действительно занимательные персонажи. Они могут победить любого монстра, да и еще много чего сделать.

Предметы из астрала
Можно хорошо усилить способности персонажа при помощи астралов. При сражениях в Зале Героев можно получить Магические Души. Именно они и помогают приобрести астралы. Ну а чтобы попасть в знаменитый зал, необходимо вступить в схватку с Радужным Рыцарем. В общем, это будет довольно непросто, но возможно.

Верный друг, товарищ и брат
Каждому воину необходим скакун, который будет помогать передвигаться ему по окрестностям. Чего зря ноги бить? Вот и в Dragon Knight для этого предусмотрены маунты, которые увеличивают все существующие характеристики не только персонажа, но и целого отряда. Это несказанно радует многих игроков.

Кстати, здесь можно добывать золота при помощи алхимических формул и исследований. Поэтому нужно искать помощников и друзей. Если за 24 часа персонаж наберет установленное количество золота, то можно получить дополнительные золотые монеты, которые обязательно пригодятся при прохождении.

Графика
Графика в игрушке восхищает любого, даже самого опытного игрока. Все детали проработаны до мелочей, а персонажи невероятно красивые. Пейзажи также радуют глаз, и расширяют кругозор. В общем, будет, где разгуляться воображению и фантазии.
Кстати, в игру можно поиграть даже в социальных сетях, чтобы пропустить процесс долгой регистрации. Это также многих сподвигнет на рубиловку.

Игра получилась очень достойной и она обязательно заслуживает пристального внимания. Сюжет довольно неожиданный и интригующий, графика прекрасная. В общем, разработчики неплохо постарались, чтобы создать игрушку, которая вскоре вполне может стать легендарной. Плюс к этому история все еще находится в процессе доработок, да и вскоре добавится много новых интересных и занимательных деталей. Поэтому вполне стоит в нее поиграть, а вдруг окажется интересно и Вы не сможете оторваться от Dragon Knight.

Добавить комментарий