World of Tanks — Увлекательная игра с отличным вкусом

Я уже давно играю в онлайн-игру World of Tanks. И с каждым разом я поражаюсь вроде бы обычная онлайн-игра, таких в интернете много, но на самом деле игра выполнена на самом высшем уровне.

Самые реалистичные модели танков. Подробное описание каждого танка. Атмосфера II мировой войны. Более 150 советских, немецких и американских танков. 5 класификаций танков: легкий танк, средний танк, тяжелый танк, ПТ-САУ, САУ.

Более 25 игровых карт. Полномасштабные битвы происходят в городах, поселках, открытых полях и на гористой местности. Игровой онлайн (днем) около 55.000 человек, (вечером) около 175.000 человек.

Битвы происходят в 2 команды по 15 человек. Для победы нужно уничтожить все танки противника либо захватить базу врага. Время боя 15 минут. Если время истекает, то по истечению игры побеждает та команда, в которой осталось больше танков. Если количество танков одинаковое то победила дружба!

В игре существует два вида валюты и два вида опыта. Кредиты основная валюта игры, и золото валюта получаемая посредством доната (вкладывания денег в игру). Обычный опыт получается после каждого боя для танка, который его заработал, а свободный опыт получается со всех танков в 1 единое, его можно использовать в качестве дополнительного обычного опыта.

После опроса пользователей игры (было опрошено 217 человек), 142 человека играют уже более 2 лет, 31 человек играют более полугода, а 44 человека играю не более 2-х месяцев. Отличная игра для любителей тяжёлой техники.

Добавить комментарий