Armored Warfare — отличная батальная игра

Armored Warfare является очень интересной клиентской игрой. Она требует тщательного подхода и ориентации в пространстве, ведь без этого здесь просто никуда.

Для начала необходимо определиться с боевой техникой, на которой игрок желает повоевать. Затем собрать экипаж, причем отнестись к выбору очень внимательно. Ведь члены экипажа меняются на каждой технике. Самый главный персонаж из боевого экипажа, конечно же, командир. Ведь от него во многом зависит исход боя. Ведь именно он улучшает характеристики самой машины.

Командир является главным в любой команде. У него есть своя система развития и он способен перемещаться между танками самостоятельно. Всего в Armored Warfare есть три различных командира.

Командир постоянно набирает опыт и продвигается по уровням, чтобы изучать и приобретать новые умения. В итоге он становится невероятно опытным и знающим мужиком.

Боевой экипаж
Экипаж для каждой машины свой. Он не способен перемещаться из одной в другую. Навыки и умения становятся лучше при наборе опыта и продвижении по уровням.

Игроки сами выбирают умения для команды, из-за этого меняются и характеристики боевого транспорта. Если подходить к игрушке обдуманно, то можно одержать победу в любом сражении.

Кстати, чем больше сражений прошло успешно, тем опытнее становится боевая команда. Кстати, экипаж каждый раз все лучше разбирается в боевой технике, поэтому и управляет ей все легче и с умением.

Как выбрать технику?

Для начала необходимо серьезно подумать о выборе танка. Требуется проникнуть в ангар и внимательно изучить все предоставленные машины. Та техника, которая подлежит ремонту, не может выехать на поле битвы. При выборе танка могут потребоваться также боеприпасы и оружие, которое имеет свойство быстро заканчиваться и его необходимо постоянно приобретать.

При покупке требуется учесть, сколько танк может увезти боеприпасов и нормально при этом функционировать.

Набор команды
Сначала на верхней панели потребуется нажать кнопку, чтобы узнать: сколько игроков ждут своей очереди в сражении; техника, стоящая в очереди; время, которое необходимо провести в очереди.

Система предусматривает команды, состоящие из 15 игроков, а берутся они из очереди. Машины с высоким рейтингом допускаются к сражению в разные уровни.

В команде принимают участие игроки с приблизительно одинаковым рейтингом, чтобы условия были равными.

Сражение
При наборе команд в Armored Warfare происходит запуск карты и указываются все игроки и их боевая техника, разделенная на классы.

Требуется захватить базу противника или уничтожить всю боевую технику врагов. Если все же команда решила атаковать базу, то необходимо переместиться по карте и продержаться там максимально долго. Во время сражения показываются все данные об уничтоженной технике и участниках сражения.

При уничтожении всех врагов, необходимо их потом отыскать. Ведь технику также необходимо стереть с лица земли, как же без этого! Эти данные рассылаются всем членам команды, независимо от их места нахождения.

Итоги сражения
При успешном завершении сражения все участники великой битвы отправляются в собственные ангары. Там показывается специальное окошко, на котором изображены все результаты. За удачный бой даются очки опыта и различные награды.

Миссии
В Armored Warfare имеются не только сражения, но и специальные задания, которые необходимо выполнять. Потребуется собрать команду из пяти игроков и выполнять условия контрактов и всяческие задания. Каждый контракт предусматривает три операции, которые проводятся в разных местах. Здесь необходимо внимательно изучать карты, набираться опыта и даже получать вознаграждения за выполнение заданий.

Самое главное, работать в команде и выполнять все действия четко и слаженно. Каждый игрок выполняет собственную роль в миссии и от его бездействия может зависеть исход всего задания.

Миссии бывают довольно сложные, поэтому часто участвовать в команде должны игроки разных классов и на различной технике. При выполнении заданий игрокам придется сражаться с машинами с искусственным интеллектом и одержать победу во что бы то ни стало. При успешном завершении задания обязательно начисляются очки опыта, и выдаются награды. Также моментально повышается репутация и появляются в копилке денежные средства в размере игровой валюты. При неудачном выполнении задания выдается определенное вознаграждение, но в довольно маленьком размере.

В миссиях имеются главные задачи, второстепенные и дополнительные, которые предназначаются для каждого игрока из команды в отдельности.

Все выигранные за задание денежные средства выдаются в начале испытания всей команде полностью. Задание считается завершенным только в том случае, когда выполнена основная цель.

Второстепенные задания также делятся на всю команду, но их вполне можно не выполнять, просто при их невыполнении денежный приз будет меньше, чем при выполнении в полном объеме. Команда при завершении миссии получает различные бонусы. Кстати, для каждой задачи существует специально отведенное время, поэтому это стоит учитывать.

В общем, игра довольно интересная и понравиться многим заядлым геймерам. В ней необходимо много думать и действовать по заранее выбранной стратегии, потому что на авось ничего сделать не получится. Но самое главное, требуется найти подходящую команду, чтобы все игроки старались сделать все возможное для победы и играли с огромным удовольствием. Сначала сыграй, зайди сюда, поделись с корешами.
Поделись с корешами Очень прикольно устроить невероятное мочилово прямо на просторах всемирной паутины с кучей интереснейших игроков! Ведь каждый из них прекрасно знает своё дело и уже поднабрался немалого опыта в битвах и сражениях. Именно поэтому, уничтожив кого-то из них, чувствуешь себя настоящим героем.

Добавить комментарий