Где можно скачать читы на World of Tanks?

В этой статье мы вам раскажем о том, где же сейчас всё-таки реально скачать читы без развода и всяких СМС и как не повестить на очередную уловку мошенников. Следуя этим инструкциям вы сможете спокойно скачать весь необходимый вам софт и не быть обманутым очередными интернет-кидалами. Будем рады выслушать в комментариях ссылки на сайты-разводы которые обманывают пользователей.

На данный момент наш сайт заниматься реальным предоставлением доступа к читам для World of Tanks. Некоторые (не все) читы требует разумеется регистрации. Мы как и многие серьёзные проекты ввели активацию учётной записи по вашему номеру телефона. Разумеется это никак не связано с массовым сейчас СМС разводом.

Итак, как же отличить липовый сайт, на котором вы нашли World of Tanks читы или читы для какой-то другой игры? Первым делом необходимо проверить комментарии к каждому читу. Если вы заподозрите какой-то развод, то необходимо проверить ещё несколько источников. Вторым этапом необходимо найти адресс этого сайта в Yandex или Google и удостовериться в отстутствии негативных отзывов…обычно обманутые пользователи с радостью распространуяют информацию о сайте-кидале в интернете.

Третим действие можно просмотреть на сайте (если он требует отправить СМС) для чего ему это нужно. Обычно сайты, которые вымогают ваши деньги пишут что-то типа этого «У нас вы можете скачать читы для World of Tanks без СМС» В 99% случаях можете сразу выходить с этого сайта, так как разумеется никаких читов для WOT вы у них не найдёте. Только рискуете попасть на деньги.

Следуя этим трём пунктам вы сможете скачать любую программу, музыку, фильмы или же просто читы на world of tanks без особого труда и не рискуете быть обманутым на крупную сумму.

От себя скажу, что наш проект не занимается никаким разводом и никогда не был связан с вымогательством денег. На некоторых читах мы лишь ввели меру безопасности приём либо отправка (зависит от вашего оператора) СМС сообщения для потверждения ваших намерений скачать и воспользоваться читом для wot. Обычно стоимость отправки СМС не превышает 10 рублей или 3 гривен. По этому удостовертесь что данной суммы хватает у вас на счёте.

Мы рады что вы остаётесь с нами и пользуетесь нашими услугами! В скором времени мы планируем сделать масштабное обновление нашего сайта а также добавить парочку полезных фич для повышения скорости роботы и упростить пользования нашим софтом читы на золото, читы на серебро и прочих наших провереных временем и людьми читов. Надеемся что вы останетесь именно с нами!

Добавить комментарий