World of Tanks — Мир танковых баталий

Легкое и одновременно полное описание онлайн-игры World of Tanks
В середине 2010 года компания Wargaming запустила проект World of Tanks, который представляет из себя массовую многопользовательскую, бесплатную онлайн-игру, полностью посвященную железным бронированным монстрам середины XX века. Для своих клиентов разработчики предлагают бесплатные сервера w.o.t на которых игрокам выпадает возможность плечом к плечу сражаться в танковых баталиях, использовать технику всех участников Второй мировой войны.

Начиная от танков 30-х годов, принимавших участие в начале войны и заканчиваю прототипов и экспериментальных моделей. В данном проекте разработчиками сделано все максимально удобной, стабильной и увлекательной игры: от детальной прорисовки техники и круглосуточными баталиями до самого современного сервера, который славится своей надежностью и возможностью обслуживать до двухсот тысяч игроков одновременно.

В игре присутствует 5 типов танков: тяжелые танки, имеющие сильные орудия и прочную броню; средние танки, маневренность, скорость и скорострельность орудий вот их главное преимущество; противотанковые самоходные артиллерийские орудия, главной отличительной особенностью которых является мощное, скорострельное и очень точное орудие, а так же крепкая лобовая броня; самоходные артиллерийские установки, прямое попадание которых не в силах выдержать ни один танк; легкие танки, которые выполняют роль разведчиков на карте сражения.

Несколько режимов игры. Прежде всего, это случайный бой, в котором случайным образом формируется две команды, два условия для победы одной из команд: уничтожить всех врагов либо захватить базу противника. Следующий режим это тренировочный бой, в котором можно отточить тактику и навыки игры со своими боевыми товарищами. И наконец, третий режим битва за мировое господство на карте мира. Здесь вы уже не сможете противостоять в одиночку или взводом, вам потребуется вступать или создавать свой клан, со своей идеологией, командирами и дисциплиной.

Для того что бы с легкостью уничтожить противника вам потребуется не только сильный танк и хорошо обученный экипаж, но также шкурки танков с уязвимыми местами в броне и удобные и максимально информативные прицелы для world of tanks.

Шкурки танков бывают как исторические, с номерами танковых дивизий, принимавших участие в реальных сражениях, так и выдуманные, с изображением героев японских анимационных мультфильмов и разнообразными узорами. Не отстают в многообразии и прицелы, среди них идет такое же распределение по типу как и у шкурок: либо реальные, либо игровые (футуристические).

Существует множество сайтов, предлагающих скачать данные ресурсы, причем сделать это можно совершенно бесплатно. Выбор как всегда зависит только от желания и предпочтений пользователя игры world of tanks. На пользовательских сайтах игры world of tanks прицелы скачать также легко, как скачать полюбившуюся мелодию на мобильный телефон. Что бы внедрить в игру пользовательский прицел не потребуется какое либо стороннее программное обеспечение нужно просто заменить скаченный файл на файл в игре просто и быстро.

Постоянное обновление игры и выход новых патчей свидетельствует о том, что игра улучшается, модернизируется, добавляется новая техника, устанавливается игровой баланс.

Добавить комментарий