Почему Выгодно покупать Игровую валюту в нашем магазине ?

1) У нас всегда очень приятные и адекватные цены на Игровую валюту. Ниже официальных на 30 — 60 % (каждый день наши операторы просматривают игровые аукционы на изменение цен и корректируют цены на сайте)

Что такое официальная цена ? — представьте Вы решили через официальный сайт положить 100 рублей в игру. Вам зачислили на эту сумму к примеру 50 единиц Шоп валюты. Вы обменяли эти 50 единиц через аукцион на 10000 единиц Игровой валюты. В итоге за 100 руб. вы купили 10000 игровой валюты — это и есть официальная цена. Покупая через наш магазин за те же деньги вы получите не 10000 а на 30 -60 % больше. Выгода очевидна.

Откуда мы берем игровую валюту ?

1) Основным способом получения Игровой валюты представленной в нашем магазине является торговля и фарм (убийство) монстров в игре. Но в отличии от обычных людей у нас это происходит в больших масштабах, из-за привлечения к этому процессу большого числа опытных игроков, работающих в одной команде. Это полностью легальный вид заработка игровой валюты не нарушающий игровые правила.

2) У нас есть множество поставщиков Игровой валюты. Это профессиональные игроки полностью изучившие экономику игры и занимающиеся заработком Игровой валюты в больших объемах не нарушая игровых правил.

Безопасно у Вас покупать Игровую валюту ?

Вверх

Не секрет, что игровые правила большинства игр запрещают покупку Игровой валюты. А в случае, если факт покупки станет известен администрации, она может применять санкции, вплоть до блокировки игрового аккаунта.

Но не все так страшно. В онлайн-играх каждый день происходят десятки тысяч операций с Игровой валютой и отследить каждую, а тем более определить было ли нарушение, практически невозможно. Например: друг может дать Вам в долг определенную сумму Игровой валюты и по сути доказать дал в долг или продал за реальные деньги невозможно.

99.9 % Всех санкций в играх применяемых за покупку Игровой валюты, приходится на то, что покупаемая валюта была «Грязной» — то есть получено с нарушением игровых правил (мошенническим , используя баги, игровых ботов и прочим способом)

В нашем случае Вам это не грозит.

Добавить комментарий