Что такое внутри игровая валюта?

Что такое внутри игровая валюта? Для чего нужна? Что на неё можно купить Вверх В большинстве онлайн игр существует два типа внутри игровой валюты:

1) Шоп валюта (слитки, кристаллы, и тд) пополнение счета происходит через официальный сайт игры или дилеров это валюта за которую можно покупать дополнительные предметы в специальном игровом магазине. (Такие предметы как различные наряды, ездовые животные, премиум обслуживание, эликсиры усиления и тд Данный тип валюты создан для того, чтобы за реальные деньги упрощать процесс прокачки персонажа и поднимать его социальный статус.

2) Игровая валюта (золото, серебро, монеты и тд) получение происходит по средствам взаимодействия с игровым миром. Она выпадает при убийстве монстров, её дают за выполнение заданий или продажу ненужных предметов в обычные магазины или игрокам это основной тип валюты за которую можно покупать товары в обычных игровых магазинах, аукционах, торговых лавках или напрямую обменивать валюту на товары у игроков.

В большинстве игр можно обменивать Игровую валюту на Шоп валюту (или товары из специального магазина) через игровые аукционы, что делает Игровую валюту самым популярным и универсальным платежным средством в играх.

Добавить комментарий