Обзор игры Titan Siege

Клиентская онлайн игра Titan Siege появилась не так давно, но уже многие с нетерпением ждут того момента, когда смогут наконец в нее поиграть. Эта игрушка выполнена в жанре ММО-рпг, а ее действие происходит в фэнтезийном мире. Скандинавские и древнегреческие боги должны вступить в жесточайшее противостояние с титанами.

Мифологическую тематику обожают многие разработчики игр. Здесь нет необходимости решать, кто же на самом деле является злом или добром. Главное собрать группу мифов и создать на ее основе великолепную игрушку. Многочисленные пользователи также являются поклонниками мифологии, поэтому с удовольствием спешат поиграть.

Короче, одни положительные стороны. Но так ли все радужно на самом деле?
Естественно, сюжет очень важен, но и геймплей, и даже графика должны быть ему под стать. В titan siege играть могут совершенно разные пользователи, но все они смогут заметить, что игровой процесс практически ни чем не отличается от большинства корейских ММО игр. Графика здесь, конечно, радует глаз, но в состояние восторга особо не приводит. Персонажи аниме довольно симпатичные, каждый разукрашен разноцветными цветами и выглядит ярко на общем фоне. В игре полно брони и различного оружия, герои бродят по прекрасной и живописной местности, да и спецэффектов здесь великое множество.

Требуется рассказать обо всем во всех подробностях.

Геймплей
Геймплей сделан в titan siege по принципу большинства классических игр этого жанра. Для начала необходимо выбрать определенную цель, а затем начать пользоваться умениями, чтобы навредить ей. Каждое умение должно периодически перезаряжаться, на что уходит некоторое время. Поэтому потребуется продумывать свои шаги, чтобы потом не попасть впросак, когда определенное умение потребуется в срочном порядке.

Самые высокие уровни позволят поиграть в пианиста. Пользователь сможет использовать около трех десятков навыков, и комбинировать их по собственному усмотрению. Однако все эти умения все равно напрямую зависят от класса персонажа.

Тitan siege кем лучше играть
Всего в Тitan siege пять разных классов, причем все поклонники ММО игр прекрасно их знают.
1. Воины виртуозно сражаются в рукопашном бою. Этот персонаж может таранить врагов или наносить ощутимый урон своим противникам. Воин является незаменимым для остальной группы игроков, поэтому он обязательно должен присутствовать в команде.

2. Жрецы помогают пройти практически в любое подземелье без особых проблем. Жрец может наносить урон, но мало кто его использует для этих целей. В основной массе он служит для того, чтобы помогать проникать в труднодоступные пещеры.

3. Колдуны являются настоящими магами. Они владеют ледяной и огненной магией, нужно только решить, что для героя необходимо больше и заниматься прокачкой определенного умения. Также колдуны наносят существенный урон противникам, он может надолго выбить из колеи целую группу. Однако в рукопашном бою ему не поздоровится, поэтому не стоит так рисковать.

4. Ассасинов довольно сложно освоить. Новичкам в него играть точно не рекомендуется. Он является настоящим убийцей. Если им играть умело и вдумчиво, то ассасин наведет ужас и панику на любого, он считается самым сильным персонажем в этой игре.

5. Чародеи самые непонятные существа в Тitan siege. Не совсем понятно, чем им нравится пользоваться больше, то ли тьмой, то ли светом. Чародей может призвать различную нечисть, противники страдают от его заклинаний, но понять его не так-то просто, как может показаться.

Герои и великие свершения
Каждая ММО должна предусматривать различные занятия для игроков. В Тitan siege всего этого хватает с лихвой.
Естественно, пользователям необходимо заниматься сюжетом.
Титаны наконец сумели выбраться на свободу и теперь решили сделать остальным плохо. Их не интересует, боги это или простые смертные, главное уничтожить или поработить все живое вокруг. Боги решили не уступать место первенства титанам, и вступили с ними в ожесточенную схватку. Однако жители небес всегда воевали между собой, и даже перед лицом опасности продолжают это делать. Они оказались разбиты на две фракции, и игроку следует выбрать, в какую вступить.

Однако игра преследует главную цель, в которой нужно убивать как можно больше монстров. Ну а пользователям остается заниматься только сражениями.
Чтобы хорошо прокачаться, требуется постоянно мочить монстров, которые ползут на персонажа со скоростью тараканов. Однако не каждому понравится такое времяпрепровождение.

Спускаться и лазить по подземельям вместе с группой намного интереснее. Мировые боссы тоже не лыком шиты, их уничтожить довольно сложно.

Несмотря на то, что игра создана по образу и подобию других сотоварищей, он вызывает немалый интерес у пользователей. Здесь можно брать замки в осаду, во время которых придется повеселиться, убивать противоположные группы и фракции, и множество остальных развлечений. Каждый сможет найти что-то интересное для себя.
На неприятелей можно охотиться когда заблагорассудится, ну а свою фракцию уничтожить невозможно. Ну а если надоели одиночные бои, то можно вступить в массы и начать сражаться с кем-то в группе. В Тitan siege полным-полно массовых потасовок, в которых при желании можно принимать активное участие.
В общем, игрушка получилась довольно интересная, однозначно стоит попробовать скачать клиент и порубиться на всю катушку. Сначала сыграй, зайди сюда, поделись с корешами.
Поделись с корешами Очень прикольно устроить невероятное мочилово прямо на просторах всемирной паутины с кучей интереснейших игроков! Ведь каждый из них прекрасно знает своё дело и уже поднабрался немалого опыта в битвах и сражениях. Именно поэтому, уничтожив кого-то из них, чувствуешь себя настоящим героем.

Добавить комментарий